Lemand

Сколько Гб выделить под системный раздел для Windows 7 Home Premium?

Жесткий диск 500 Гб.
Винда лицензионная и будет обновляться, поэтому, возможно, нужно сделать поправку на обновления.
Кроме самой винды и офиса 2010 будут еще проги общей массой около 20 Гб.
Какого размера делать раздел?

Юрец Лукьянчук

Минимум 60-70 ГБ - Windows (Vista и 7) имеет дурную привычку сильно раздуваться с каждой установленной программой.

Никита

100 на 400 Гб

Александр Новиков

У меня было 100Гб, но через пару лет маловато оказалось.