Наталья Посаднева

Дополнительный Раздел на Жестком Диске вместо Основного

Подскажите как в Windows 7 64 Bit или в какой другой программе сделать Дополнительный Раздел, чтобы появилась Зеленая Рамка над этим разделой (именно над разделом I (NTFS))
Создаются 2 Основных Раздела, а Нужно 1 Основной и 1 Дополнительный, Как это сделать ?
Помогите пожалуйста
Заранее Всем Спасибо

алексей, теперь удалён раздел, вот что выдает при создании нового или сами не знаете как создать ?

Поломка и создание проблем ПК у вас раздел J (100.83 GB) NTFS как раз дополнительный раздел (логический диск) , как у вас такое получилось? Мне как раз такой нужно создать

Елизавета Виноградова

Чушь какую то выдумываешь. Не понятно, что тебе цвет даст. Тут цвета установи, деревня.

Са
Сашка

удалить раздел и создать новый.

Влдимир

С того места где ваш скрин-шот, щёлкните нужный раздел а потом вкладку "ВИД там можно поменять значение в "Параметрах"