Королева Сайта

При установке системы Vista, не показывает разделы..

При установке системы Vista, не показывает разделы, пишет что нет драйвера, перелопатил весь интернет в поисках, но нечего не нашел 😞
Комп Dell optiplex 740 hdd wd80gb помогите!
Драйверов для компа нет на CD 😞

Ирина Гришина

1. Чтобы вам могли помочь - укажите модель материнской платы, видимо, в вашем случае нужны дополнительные SATA/RAID драйвера перед установкой WINDOWS.
2. Все остальное пишите мне на почту.

P.S. Как минимум вам потребуется скачать вышеуказанные драйвера и драйвер на сетевую карту. Остальное решается легко.