Светуська Пушистик

Установка wind. vista в WIM формат!!!

хотел загрузить висту.. . Но после того как я скачал файл у меня появились затруднения с его расширением.. . Я ухе пытался найти способы как устанавливать его, но у меня не получилось (хотя я знаю чем открыть файл).

ну во первых мне бы желательно именно ту которую загрузил я, а во вторых если даже я и буду скачивать винду то только не через торренты!

Эргаш Мизробов

А зачем искать иголку в стоге сена?
Скачай нормальный образ, запиши его на диск и установи на комп.
Вот выбирай любую: http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=509&sid=f0eb8035440f8e0597834dd438e096f8
На сайте нужно лишь зарегистрироваться.