Евгений Донец

Установка системы с флешки

На ноутбуке samsung r425, в биосе не могу включить загрузку с флешки ...поменять приоритет загрузки ...нажимаю на enter напротив USB Disk но никакого подменю, и вообще никакой реакции нет ...

Я записал систему на флешку специальной программой Windows 7 USB DVD Download Tool, флешка 16 гиговая

Любовь Харитонова

А флешка правильно создана? На других компах она начинает установку?

Ольга Дегтярь

в HDD надо искать

Лёша Я

гы гы, конешно ничего небудет, всё несовсем просто, хотя и сложного ничего нет, чтоб загрузитца с флешки, её надо сначало должным образом подготовить, и форматирование для этого будет недостаточно,) можете в качестве загрусчика взять образ у касперского с сайта, там есть спецальная прога которая делает флешку загрузочной, тока вместо их образа антивирусного, вы закачиваете образ винды хп, или что вам там нужно, вот тогда то и не раньше она станет загрузочной, ))

Аркадий Подгорный

если флешка какая нибудь хитрая.. . то не может комп её прочитать из биоса.. . второй вариант. . что неправильно записана.... а вообще. . ну поспрошай у друзей внешний CDRom и поставь обычно ...хотя с флешки тоже просто ...только с учетом вышенаписанного

Алексей Михайлов

Работаете в BIOS на вкладке BOOT или на другой?
Попробуйте нажимать не Enter, a PgUp или PgDn....