Вера Коновалова

нужна помощь установка виндовс с флешки

как попасть в биос что бы поставить usb первым в загрузку, перепробовал от F1-F12,DEL,ESC,Fn и. т. д, стоит ужасная виндовс 8,с которой я дружить не собираюсь, хочу виндовс 7,скинул на флешку через ISO записал образ, да и привода CD_DWD нету на нем, в общем не знаю что делать? LENOVO ideapad S 405

Татьяна Бровкина

лучше f2 и del жмякайте )

Даша Елманова

Позови специалиста.
Поверь, что там в твоём линово натыкали и на какие клавиши - хз
Может есть смысл почитать мануал пользователя?

PS Во всяком случае спец потыкается и найдёт быстрее чем ты.
PS2 F2 F12 DEL - их держать надо а не разово нажимать

Ирина Соболева

Смотря какой биос, опять же ами юбиос или какой другой, в гугле поищи там все подробно описано!

Миш Миш

Здесь инструкция по биос, ami и award ,http://www.youtube.com/watch?v=m9Heg-YkZJU&feature=related

Яна Ермолович

Попробуй F2 Lenovo Помоему (Esc)
Ноуты F2.F11 станционар DEL

Константин Носачев

смотрите видеоуроки по установке винды 7 и снести винду 8

Алексей Кулюсов

Советую не лезть. Windows 8 установлена не через BIOS, a UEFI... Эта штука, как правило записана на "винт" (BIOS вшит в отдельную память на мат. плате) , плюс на "восьмёрке" ж. диск разбит (размечен) в другом режиме (или как-то так) . Короче, чтобы установить "Семёрку" необходимо полностью форматировать ж. диск с удалением всех разделов. Может "умереть" насмерть...