Baba.nina Pixto

Какие материнские платы поддерживают установку Windows с флешки???

у меня материнская плата ASUS P5Q SE
но она не видит флешку... как мне быть???

а как это с CD областью?? ?
можно по подробнее?? ? Дмитрий

Васелина

Почти все современные (и даже некоторые выпущенные 3-5 лет назад)

>у меня материнская плата ASUS P5Q SE
ей больше 4 лет, может и не поддерживать загрузку с USB
что мешает на время воткнуть DVD устройство? к тому же проверьте флэшку на другом компе - может в ней дело.

Liliya Kamenchuk

это от самого установщика винды зависит, материнка тут не причем. я вин 7 с флешки устанавливал, просто вставил и она автоматом установилась

Наташа Метельская

современные почти все

Татьяна Брызгунова

все\флешка должна быть чистой т. е. кроме винды ничего

Игорь Истомин

Впервые такое слышу, чтобы от матеинки зависела судьба установки винды с флешки.

Или ты про разъемы типа передней ЮСБ панели и задней или че?

Константин Попов

флешка должна быть загрузочной, можно с CD-областью