Татьяна Захарова

Как создать систему на флешке с функционалом клона системы

Добрый день! Вопрос таков нужно клонировать систему widows xp с установленными программами и драйвер чтоб она запускалась с съемного носителя могла работать без hdd и желательно чтоб визуально это было не заметно то есть точный клон который будет работать с флешки .Есть сьемный hdd на 500gb

Анна Комарова

Слей ЛивСД!!!! Ток внимательней они разныебывают, от мультизагрузочника до пассивсистем!