Лиза Иванова

опят п установке хр с флешке. не чего не получается

на ноутбуке не работает дисковод. на флешке установлен виндос хп.
всё делаю как научили. дошёл до определённого момента а дальше не как не идёт.
выбераю режим с чего делать загрузку с сд. Hard drive.removable device. и ещё два режима.
какой именно нужно поставить если с флешки запускать. и какие дальше делать действия.

Ирина Чижова

надо в биусе установить загрузка с флеш. или сайта майкрософт скачайте програму лля установки виндовса с флешки