Андрей Тарасов

как в Vista вернуть значок Касперского в трей у Vista?

подруга говорит, пропал значок. Посоветовала, чтоб запустила его хотя бы из Пуска просто или от имени администратора. Но, говорит, не реагирует. Остальные подробности я не успела спросить у нее.

у меня у самой Windows 7, о настройке в Vista я мало что помню. Может снос и обратная установка с диска поможет?

посоветуйте пару способов, а то в гости некогда ходить. Спасибо )

К2
Кирилл 222

Знать бы ещё, какая версия Касперского у неё установлена.. . В общем, переустановка Касперского должна помочь: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security => Удалить Kaspersky Internet Security => после перегрузки компьютера нужно заново запустить установку антивируса. Если не поможет, тогда придётся всё-таки сходить в гости, т. к. нужна дополнительная информация.