Максим Быков

Вернуть значок на экран

У моей мамы телефон samsung galaxy s2, так вот на экране есть четыре иконки в самом низу контакты, сообщения, приложения, и иконка телефон, трубка нарисованная, так вот эта иконка телефон пропала, как вернуть назад, типа в меню удержать перетащить на экран а потом в низ не работает, подскажите, заранее спасибо.

Ирина Поддорогина

Удерживаешь "нажатие" на месте где была иконка- изменить приложение- приложение- выбрать телефон. Визуально значек настраивается таким же долгим "нажатием".