Олег Андреев

Создание универсальной системы

Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Подскажите, пожалуйста, как создать универсальную систему: систему с предустановленным софтом, отвязанную от железа, и завёрнутую акронисом в *.tib, для дальнейшего разворачивания этого чудо-архива на любой архитектуре? С дальнейшей установкой только подходящих дровишек.

доброго времени суток всем, кто знает этот вопрос ))
и конечно же вопрос о создании системы Windows как ХР так и 7

мне не нужно скачивать чью-то работу, а нужно научиться делать самому.

Толик Етчик

По моему такие системы уже существуют, просто надо поискать по инету...