Катя Катенька

Если я докажу, что Универсальная суть всего, есть Создание (сотворение -образование)...

Ученные закроют свои рты.. . или по прежнему будут делать вид, что ищут?

На
Надежда

и Бог творил методом тыка: "и увидел Бог что это хорошо", а про человека он этого не сказал.

Настя

Ты не смог даже сформулировать, что именно собираешься доказывать. Куда уж тебе дальше пыжиться!

Г.
Галюсик:) .

Ну как ты это докажешь, если никакой "универсальной сути всего" не существует?

Митяй Струнец

Заранее сделать заключение, а потом подыскивать к нему факты, его подтверждающие - это ни разу не наука.
В науке сначала собираются факты, а потому делается заключение.
Учёные тебе скажут "учи матчасть".

Ге
Генрих

Докажи сначала, что "создание" существует. В природе нет ни одного примера "чистого" создания, кстати.