Артём Давыдов

что было до сотворения вселенной?

ведь не могло же ничего не существовать.. просто был мрак? но ведь бог, он же когда начал существовать? ? ведь все же должно начинаться с чего-то, так тогда ведь было НИЧЕГО. ни в чем ничего не было. сам о***ваю от таких мыслей

Роман Данилов

Закончился цикл предидущей вселенной, который стал причиной появления нашей вселенной. Все циклично - один вид энергии переходит в другой. Начала не было, были бесконечные энергетические всплески и затишья. В бесконечности не может быть начала, начало - это абсурд, как и конец.

На
Ната

Думаю что все не создано, а создается в настоящий момент. И не одно и тоже, а то единственное.

Ан
Ангела

"В начале было слово.... "

Сергей Михайлов

А ты представь, вот есть наш бог, нашей Земли. Но мы только миллиардная капля в гиперокеане вселенной. А богов у нас как косяк форели в нерест. И если мы миллиардная капля, то сколько богов тогда? И если вселенная бесконечна то, что тогда?

Елена Мещанкина

незапятнанное мытарством бытие 🙂

Светлана Дрогалина

смотря для кого