Виктория Князева

создание загрузочной установочной флешки (универсальной, оптимизированной)

хочу установить винду к примеру с флешки
вот скока читал статей по создании загрузочных флешек (с помощью разных программ) так и не нашел "золотую середину", какими тока програми на записывал, пробовал и DirectGrub и UltraISO, и другими результат на один комп система сажается идеально, на другой с различными ошибками, чаще всего пишит что не найдены файлы, хотя на другом компе усановка идет на ура

есть норм проги для записи что по проще? * в инете смотрел стока вариантов, а в комментах пишут многие что не у всех получается норм установит с флехи.... вообще гемор с этими флехами

Юрий Крючков

windows 7 udb dvd download tool, от самого говнософта.

Екатерина Ерохина

MultiBoot USB Flash v.2.0 by OVG 08.2013

Ланда Плиева

Вопрос хороший, если хочется универсальную загрузочную, отправил инструкцию на почту, читай. Есть ещё программа UltraISO, только с её помощью многофункциональную флэшку не сделать.