Алексей Юдин

Друзья!! ! Как просто создать УСТАНОВОЧНУЮ (именно установочную, а не загрузочную) флешку со ZverDVD?

ISO образ скачал, диск смонтировал, уже 3 раза создал замечательные загрузочные флешки, а нужна установочная. За толковый ответ - вознагражу материально)))

Кирилл К

А какая разница между понятиями - УСТАНОВОЧНАЯ и ЗАГРУЗОЧНАЯ
????

Елена Данилова

Читай как сделать мультизагрузочную флешку.

Наталия Губанова

Установочная, это и есть загрузочная.
Хоть раньше установку ХР запустить с флешки было невозможно, но народные умельцы решили эту проблему.
Вам нужна программа Win Setup From USB
• Запустите WinSetupFromUSB.• Выберите образ Windows. Здесь два варианта: - Если устанавливаете Windows XP: нажмите кнопку Browse рядом с полем Windows 2000/XP/2003 Source.- Если устанавливаете Windows Vista, Windows 7 или Windows 8: включите галочку рядом с полем Vista/7/8 setup/PE/Recovery ISO и, нажав на кнопку справа, укажите путь к образу. • Выберите вашу флеш-карту из списка USB Disk Selection.• Нажмите большую кнопку GO. Запустится автоматический процесс обработки Ваших инсталляционных файлов с последующей их записью на Вашу флеш-карту.

Мария Саркисян

Для начала не пользоваться звериными говносборками. Так же не плохо бы указать какую ОС ставить собираешься? И UltraISO тебе в помощь.

Галина Ларионова

Установочная флешка и должна быть загрузочной. Т. е. , с нее вы грузитесь в инсталлятор. А просто создать можно и штатными средствами ОС.