Виталий Ромащенко

Помогите с созданием загрузочной флешки!!

Мне надо сделать загрузачную флешку с 3-мя windows что бы когда начиналась установка задавался вопрос установить windows XP,7,8 а только потом 64 или 32!!

Я раньше делал репак игр, но к сожалению этот опыт мне не помогает) как сделать репак windows не знаю!! С помощью програм записывается только один образ, а у меня имеются 3: XP, 7,8
Объясните пожалуйста как сделать репак или как одновременно записать туда все 3 windows!!

Олеся Пак

Нужно создать мультизагрузочную флешку. А как-долго объяснять---лучше всего посмотрите видео в youtube

Лестат Маланин

WinToFlash проще некуда, правда не длявсех НЕТбуков подходит