Арина Бибикова

установка windows на данный диск невозможна, Выбранный диск имеет стиль разделов GPT

Что это? что мне делать? я уже успела стереть старую винду! теперь не могу разобраться, объясните пожалуйста пошагово, очень нужно (((((((((

Ал
Александр

Самими средствами загрузчика удалить раздел, создать заново нужного формата, расформатировать.. . и т. д.
Если удалить не получается, то ишите более мощную утилиту для работы с дисками.

Же
Женя

Сторонними средствами переведите диск на MBR.