Валя Исаева

При установке 7ки выдает"Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль раздело GPТ"

Зашел в биос поставил приоритет сдрома начал установку вылезло окно выбора раздела для установки их было 6 с двумя ничего сделать не дают а остальные форматнул и удалил создал из свободного пространства раздел но установить не дает пишет Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль раздело GPT и назад востановить винду не получается пишет нет данных! помогите кто может!?

Вася Пупкина

форматни раздел

Игорь Крылов

Комп по ходу чистый китаец)))

Евгений Очагов

используй windowsfix.ru