Олег Тутаров

Установка Windows на данный диск невозможна. Возможно диск скоро выйдет из строя.... Что это и как с этим бороться????

Димон Быков

Диск на битые кластеры проверь.

Kate Zhivetina

купить новый винт

Фа
Фарид

полное форматирование раздела и установка чистой ОС должно пойти

Лебедева Надежда

диск поврежден - имеет битые сектора - ставит на него можно, система будет работать, но просто будет иногда притормаживать. Лечится диск только заменой на новый (понятно, что через магазин) или обрезкой битых секторов. В последнем случае объем диска становится меньше просто.