Наталья Маковецкая

Невозможно установить Windows на диск 0 раздел 1. Как ... КАК ПЕРЕУСТАНОВИТЬ НА НОТБУКЕ ВИНДОВС

НЕПОИМУ

Николай Каряев

там же все написано блеать .

Анна Овсянникова

если ноут.. то скорее всего есть скрытый раздел рекавери-восстановления на диске.. запустите восстановление с рекавери и будет как только из магазина.. нужные файлы сначала ток перекиньте на другой диск или внешний накопитель.. как его запустить ищите в инете или мануале в буку

Женя Нуянзов

Ты её из формата iso перевёл? И глянь видосы как перест. . виндовс.

Надежда Жукова

а что и форматировать и удалить не даёт разделы

Елена Мананникова

Невозможно установить Windows на диск 0 раздел 1
наверное ниже этой надписи есть причина почему нельзя ?

Юлия Лапикова

Открой пуск, нажми мой компьютер и там в свойствах посмотри

Н*
Надежда *

Надо ставить не из системы, а загружаться с внешнего загрузочного носителя (диск, флешка)