Денис Янчук

программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел

на новый нетбук Asus eee PC, с флешки установила windows 7, потом решила разбить хард акрониксом, после перезагрузки выбило " reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key" , хотела решить проблему сменой винды, но мне заявил "Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел", форматнула С, никакого эффекта. имен у дисков нет, все нули.

тогда вытекает еще один вопрос, как запустить акроникс, если нельзя войти в систему.

Ва
Василий

Вот поэтому и не нашла, что нет имен. Нужно поставить метки томов.

Алёна Калинёва

Зайди снова в Акронис и просто удали все разделы, но не создавай новые. Потом при установке винды 7, разобъёшь как тебе надо.

Нина Леонтьева

Акронис - как редактор не лучший выбор. Давно пользуюсь GParted в составе этого Live CD http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/
проблем не было.