Вера Ахонина

При установке Windows пишет Программе установки не удалось выполнить установку на существующий системный раздел

из-за недостатка свободного места. ставлю в диск "с" 80 гб. устанавливал до этого всё было хорошо. ноут самсунг

диск форматирован. свободно 79.8. загружаюсь с установочного диска после выбора языка далее, установить, появляются разбитые диски выбираю который мне нужен форматнул и всё пишет см. выше

не в один раздел не ставится пишет везде так

Сергей Матяшов

наша песня хороша начинай сначала

Мария Баринова

То не то иногда для установки скажем там где жила виста ставить XP нужно заново переразметить диск, или раздел т. е. удалить и создать

Юлия Забелло

Проверь не осталось ли скрытого раздела на диске сторонней программой, ну и при установке форматируй диск ещё раз.
но скорее всего у тебя остался скрытый раздел.

Мария

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru