Шавкат Шарипов

Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел. Что делать????

Я хотел поставить Win8 на комп. Но я хотел чтобы на нём было 2 OS, Win7 и Win8. Образ загрузил на диск DVD-R. На компе у меня 3 раздела. То есть 1 Жеский диск для C(Там стоит Винда7) и 2 Жеский диск для D и E.
На D свободно 90 ГБ и решил создать для 2 жеского диска 3 раздел (я хотел чтобы там была Win8). Потом всё как положено в биосе ставлю загрузку с ДВД привода. Все открылось затем выбрал Пользавательскую настройку (чтобы установить винду8 на 3 раздел не трогая видовс 7) Но пре выборе пишет: Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел. Что делать???? Помогите устанавливая С ДВД диска а не с Флешки. Заранее спасибо.

kefkay- Это что?

Облазел весь нет нечё не нашёл!!!!

Ваня Канин

проблема может быть из за того что виндовс по другому читает формат жёсткого. эт ни как не связано с тем что установлено 2 винды
как решить проблему я не знаю, Можете по пробовать скачать другой образ вин 8.УДАЧИ!

Константин

Тебе зачем это мальчик в 11 лет?