Олег Игнатов

Когда захожу "Мой компьютер" в windows 7 у меня проблема с иконками локальных дисков. Как исправить?

autorun.inf нету этого файла в дисках C и D. Что делать? Я через поиск искал файл.

Ни
Никита

Нефиг было ставить какие-то темы глюченные

Вероника Терехина

комп не давно покупал если лицензия остлась в ремонт бесплатно а если нет то платно

Тэране

ставь стандартную тему

Ек
Екатерина

Переустановка системы поможет.

Serge

админ блокировал изменение системных файлов, а иконки сменились. В обоих дисках есть файл autorun.inf, открыв его блокнотом ты увидишь путь до картинки. Удалив эту картинку, файл autorun и перезапустив explorer.exe, ты вернешь значки в нормальное состояние