Екатерина Милорадова

Где находится BIOS на WINDOWS 7 максимальная?

Лина Галкина

На матринской плате

Звонов Олег

когда запускаешь комп надо нажимать delete

Николай Жабко

причем тут Виндовс, все зависит от вашей материнской платы.

Kristina Archvadze

Биос к винде отношения не имеет. А в чём дело-то?

Сергей Абреев

БИОС не находится в системе. Он находится там, где его не найдешь.
И от системы он не зависит. Меняется только при смене материники.

Светлана Муслимова

это чип на материнке, а не часть винды

Татьяна Глазкова

BIOS запускается ДО старта любой операционной системы. BIOS никак не связан с Windows.

Ел
Елена

БИОС находится в материнке и вызывается клавишей ДЕЛ сразу после включения компа

Валентина Саратцева

какая проблема? если проблем нет, то не лезьте туда лучше вообще!

Ленка Пичугина

если тебе нужно в него зайти, нажимай delete или F2