Денис Максимов

bios ami 2.15.1236 нехочет устанавливать windows 7

Арина

а как ты узнал что БИОС не хочет устанавливать Винд 7???
и действительно что за версия такая ???для ноутов что ли? ?
может там защита стоит -- в секторе СЕКЬЮРИТИ
бывает что даже вход в БИОС запаролен
у друга на ACER такая лажа

Татьяна Заборова

БИОСу по шарабану какую Винду или Линукс сис-му кто то ставит - его главная задача на этом этапе подключить загрузочное уст-во с образом системы к Винчестеру и не только, да обеспечить непрерывность подключения до полной установки, а процессом уст-ки руководит прописанный в образе Винды установщик, и если образ ISO Винды "горбатый" - никакой БИОС не поможет.

Оксана Абдулова

Обновите версию BIOS из существующей операционной системы и снова попробуйте установить

Л.
Любовь ......

Впервые слышу про такие версии

Юлия Говенько

Или же просто есть такие BIOS-ы которые не хотят пускать на себя другую систему, вместо той что была на нем в магазине. В таком случае у вас появилась ПРОБЛЕМА

Алексей Перелетов

Укажите, что входит в понятие "не хочет". Ибо телепаты наши все в раздел "Магия, Гадания" сбежали.

Андрей

вот и у меня такая же проблема !!!он может и хочет установить но у меня не дает поменять жесткий на cd/dvd ибо просто нет такого раздела!!!