Ви
Виктория

Скажите когда устанавливаешь windows нужно ли только через Bios или нет?или можно без Bios

Алексей Жаринов

заходишь в BIOS, ставишь загрузку с CD-ROMa, ( это в жестком диске найдешь)
Потом вставляешь диск ОС ( мульти загрузочный) жмешь F10 и комп перезагружается.
Начнется загрузка с диска и там уже разберешься, понять не сложно
Просто для установки выбрать диск С ( или где там у тебя система)
и устанавливать.Там же можно если хочеш отформатировать все диски

Роман Русин

можно без биос

Lilian Stratulat

Через биос

Андрей Буробин

можно из под винды, но лучше через биос

Евгений Ерковский

можно но диск куда ставишь не форматнуть и все экскременты на нем останутся и уберать все надо будет ручками