Наталия Боклаженко

Помогите устанавливать ли windows 8

Народ помогите ухочу установить windows 8 но вот незнаю многа ли игр поддерживает система ну там battlefield3,warface,cs поддержит ?

Windows 8 Release Preview Она уже вышла

незнаю но уже многие установили с офф сайта майкрасофта

а иргы идут которые я перечислил

Игнотенко Яраслав

Не торопись, Windows в полной мере выйдет только в декабре

Юля Юльковна

Рано. Система на стадии тестирования. Много ошибок.

Valeryi Vidmanov

Не слушай ты их. Система уже вышла официальным релизом и ещё в конце августа была роздана брендовым производителям ноутов и ПК. А вот ставить на обычный комп не советую. Лучше уж семёрку поставить. 8-ка такая неудобная. В большей степени она сделана для планшетников. Ставил, тестил, не понравилась.

Р.
Рушана ...

все поддерживает! вышла ртм 9200 англ. на торентах руская есть