Ольга Булатова

DayZ выдает такую ошибку об изменение имя пользователя Windows 7

что мне сделать? Имя через панель управления -система и безопастность - система - изменить параметры менял уже не помогло. Возможно нужно еще где то поменять?

Шариков

нужно просто изменить имя папки у тебя видно название имя написано по русски должно в пути не должно быть русских букв, можешь создать отдельную папку и в нее установить