Али Алиев

При заходе в DayZ выдает ошибку

Аддон "dayz_anim" требует аддон "CAMisc_fix_A2FREE"
У меня установлены: arma 2 (пиратка) arma 2 OA (лицензия)
Ставил без Стима и мод через SIX Updater

Наталья Чернышева

аддоны не те сиавишь. названия не помню, но что то вроде extation должно быть и day_z
"dayz_anim" требует аддон "CAMisc_fix_A2FREE" вот это точно не оригинальные аддоны.
открываешь six updater, вкладка моды, в фильтр пишешь day затем правой кнопкой по этому аддону (@day_z если не ошибаюсь название) и на самую длинную строчку (закачать, обработать ключи и т. п. ) как-то так написано. остальные аддоны и моды не потребуются для дейзи. все скачается с этим модом