Елена Савченко

Помогите . При заходе в Dayz origins выдаёт ошибку

Вы не можете играть\редактировать это задание, так как оно зависит от скачиваемого контента, который был удален. castructures_rail"

Ол
Ольга

k00fe, "C:\Program Files\Bohemia Interactive\ARMA 2\Expansion\beta\arma2oa.exe" -nosplash -nocb -winxp "-cpucount=2" "-exthreads=7" "-maxmem=2047" "-mod=expansion\beta;expansion\beta\expansion;@DayZ_Origins" Тут уже настройки все, тебе останется только указать верный путь к игреИсточник: http://mmoru.com/board/showthread.php?t=372388&page=2