Юлия Цветкова

как построить деревянный шалаш в dayz origins

Сергей Концедалов

Необходимо найти палатку (три ячейки, скорее всего в магазине) + дрова, возможно необходимы инструменты + лопатка, по крайней мере если их нет то вроде были проблемы
Второй вариант как бы палатки - на острове в виде ящика
Поставить можно только не лезте в деревья - можно не открыть, хотя и там есть варианты установки
при смерти персонажа палатку новым уже снять и передвинуть нельзя