Оксана Павлова

как построить шалаш из снега на дереве?

Светлана Мишенина

А что тут сложного? Закидываешь снег на дерево, залазишь на это дерево и строишь там шалаш! Вроде всё просто...

Инга Сабурова

или сделать из досок настил на дереве а уже на настиле делать стенки и крышу)

Ол
Ольга

залезть на дерево и ждать снегопада, как начнётся не швелитьс месяца 2, потом АККУРАТНО проковырять дыру и подумать:
и на кой фиг мне этот шалаш.. .
ВСЁ!