Эмиль Низамов

Не могу зайти на сервер Dayz origins , "Ожидание сервера"

2 дня назад заходил всё играл, всё нормально, на следующий день захожу пишет "Ожидание сервера", 2 день мучаюсь зайти не могу , на другие захожу всё нормально а на этот не могу!
Помогите уже не знаем что делать, всё обновлено и бета патч, арма, мод , и dayz. Переустанавливал 3 раза , сносил винду не помогает! В бан листе меня нету!

Нет, друзья играют и всё норм! (

Константин Моленов

Забей там серв полетел