Юля Izuminka

Не могу зайти на сервера dayz.

Вчера скачал игру dayz.Хотел сегодня зайти. Друг помог мне её установить, но при входе на какой либо сервер пишет, что ваша версия 1.62, а для входа требуется 1.62.101480.Что делать в такой ситуации (Все патчи для ARMA 2 и ARMA 2 OA скачаны). Не могу зайти на сервере. Кто сталкивался с таким, напишите, что делать. Если скачать, то где и куда устанавливать?

Юрий Виноградов

Может вообще удалить! Это заносит на компьютер вирусы и они компьютер портят!

Pupkov Pupkov

скачал? Кто тебе даст на скачаных играх играть? Ты мя удевляешь!