Григорий Григорьев

Не получается зайти на сервер в DayZ мод

Что делать если я установил DayZ для arma 2( спокойно захожу в dayZ мод) а когда я пытаюсь зайти на сервер не получается получается, помогите плиз!!!!

Джалол Умаров

Надо скачать файлы для дейзи на офиц сайте, потом купить арма 2 сомбаин оперешейн (арма 2 + арма операция стрела) потом скачать бета патч (если ты через стим то надо скачать дейз мод в магазинах Steam он бесплатный) зайти в неё выбирать бета патч и все

Галина

ссылки кидать нельзя я бы кинул нормальный запускатор с автообновой