Елена Смирнова

Не могу войти на сервера в DayZ.

После выхода DayZ бета, на могу запустить Arma2 СO, а при запуске OA и ОА бета пишет:
- Addon 'dayz_anim' requires addon 'CA_Dubbing_Counterattack' ,
потом входит в игру, а уже при попытке присоединиться к серверу пишет:
- Вы не можете играть\редактировать задание, так как оно зависит от скачиваемого контента, который был удалён.Chernarus
...Что мне делать???

игра лицензионная конечно.

Александр Козлов

игра лицензию? Или пиратка? Дополни.