Антон Взоров

Почему не заходит в DayZ? Пишет ошибку "application running" Что делать?

Что "уже открыл"?
Окай надо попробовать.

Халюк Кабоглу

может тебе плагины обновить потипо Flash player или uniti 3d flash player

Лиза Назарова

зайди в библиотеку стим - выбери arma operation arrowhead - правая кнопка мыши - свойства - выбери вкладку - локальные файлы - нажми проверить целостность кэша. Стим обновит до последней версии, но и тем самым затрет некоторые файлы патча DayZ.По этому качаем ARMA2_OA_Build_98220.zip
ставим, радуемся