Ми
Минилбаева

Помогите с DayZ . выдает ошибку.. . Addon 'CA_CommunityConfigurationProject_E' requries addon

D M G

Мой скайп anonim.anonimus699 если не разобрался

Григорий Левкин

DayZ бесплатно Tunngle Гайд инструкция для чайника

DayZ Полная пошаговая инструкция (Гайд) по установке последней версии и патча от А до Я для игры бесплатно в системе Tunngle в плоть до подключения к серверу и запуска игры. подойдет для чайников так как тут разжевывается все по полочкам.

https://www.youtube.com/watch?v=K9T9FkK-Ynw