Zh
Zhenek

Очень нужна ваша помощь!! ! Как в Windows 7 переименовать папку Документы в My Documents?

Call Of Duty: Black Ops 2 требует чтобы документы были на английском языке кто знает как их переименовать помогите очень нужно!!!

Елена Герман

в файловой системе она на английском, ты просто видишь интерфейсный перевод

Вениамин Крыжовник

это очень трудно и легче переустонавить блэк опс не на диск ц

Айгуль Куангалиева

Она требует еще и английского названия пользователя, так что создай новый на английском и переименовывай папку.

Ольга Зибер

Язык системы переключи на англ)