Евгений Топилин

В 7 windows в папке Documents and Settings/Admin/ не понимаю

Всем привет. короче у родственника windows 7. в папке Documents and Settings/ Admin/ не известно откуда 8 Гигабайт. пытался найти в всех свойствах вложенных папках (контакты, закачки, избранное, еще в других) . и показывает то в одной папке 8 ГБ, то в другой. скрытые папки тоже открывал. там нет. Но таких файлов с таким размером нет в папке Documents and Settings/ Admin/. Если понятно объяснил, ТО скажите что это такое ???связано ли с интернетом?

антивирус Касперского рабочий, линнцензионный

Андрей Кельганов

Видать система просто создает контрольные точки, страшного ничего нету, но если хотите убрать эту функцию, то "свойства моего компьютера - слева Дополнительные параметры системы - защита системы - настройки диска С, и отключаете защиту. Далее перезагружаете компьютер и проверяете