Денис Лейбин

папка C:\Documents and Settings\Admin весит 34,5 ГБ

Zzz

включаешь отображение скрытых файлов и папок и смотриш какая папка весит много. ставишь например ccleaner и чистиш временные файлы и папки

О-Ля-Ля

Наверное, все сохраняешь на рабочий стол. А в этой папке как раз и хранится твой рабочий стол. Вот и вес оттуда. Скопируй всякое видео, фотки и прочие тяжеловесы с раб. стола на D и на столе затри начисто (CCleaner-ом, например).

Максим Плуталов

Епать, ты чо с системой зделал? :о
Надо узнать что там у тебя за хлам такой. Открывай видимость системных папок или пиши этот адрес в строку браузера или открывай консоль (Выполнить cmd.exe) и пиши cd c:\documents and settings\admin
Возможно с кавычками 'cd c:\documents and settings\admin' потом командой dir выведи список файлов в папке. Перемещение командой сd

Николай Чернов

Ну что чурка, сама грубить начала, тебя послали и ты как трусливая и "неумная" пожаловалась. бляснула IQ наверно