Елена Князева

Появились странные папки в компьютере, виндовс 7. Для чего они и можно ли удалить?

С С

Возможно их сделала какая нибудь программа и будет туда записывать свою информацию, посмотри по дате

Лена Смирнова

да стирай ток замок те позволит

Любовь Саверская

Скачай последнего Вэба исошник и прогони комп. Если установлен пароль у админи (при создание зашифровоной папки создаётся 2 акаунта, один из них админа) то можешь потом смело открыть зашифрованые папки. скопирни в отдельную папку и опять пройдись антивирусником. Если говно, то убивай.

Se
Sef

временные папки установки програмных сред фреймворка и т. д удаляй