Галина Жабина

Появились полупрозрачные папки что делать как их удалить?

У меня Винда 8 Помогите я незнаю как убрать это

Денис Ильин

Это скрытые файлы и папки. Они всегда были на всех компьютерах. Чтобы их не видеть нужно сделать следующее:
Пуск, в строке поиска пишете "Показ скрытых файлов и папок". Затем открываете найденный элемент. Появится окошко со множеством галочек. Листайте их вниз и увидите Что-то типа "Показ скрытых файлов и папок" И там у вас будет он активирован. Просто выключите это и эти папки пропадут.