Иван Платаный

как удалить старый виндовс.

у меня старая винда заглючила и я поставил новую, но она установилась на другой диск без удаления старой. как можно безопасно удалить старый виндовс?

Станислав Пак

Просто отформатируй раздел с старой виндой.

Ольга Иванова

всё просто можно сделать. . загружайся с семёрки которую поставил последней. . (я понял что она у тебя встала в диск Д) . . потом меню пуск. . мой компьютер. . правой кн. мышки кликни управление. . потом выбери-управление дисками. . кликни на диск С в котором стоит винда которую хочешь удалить. . правой кн. мышки кликни по нему. . выбери-удалить том. . и винда слетит. . потом кликни по нему ещё раз правой кн. мышки. . и выбери-создать том. . и по пунктам мастера создай. . и всё.. но я бы посоветовал поставить винду поновой в диск С. . а потом так-же зашёл с неё и произвёл все действия описанные выше. . только с диском Д. . всё просто. . удачи. .

Игорь Седенков

Заходите в ваш новый Вин, далее управление компом, там есть управление дисками, далее форматируете раздел диска со старой виндой, все.

Ан
Анна

Если старая винда не нужна, то просто удалите папку полностью, ничего не опасаясь. Увас останется новая....