Анастасия Белоусова

вопрос про виндовс ( см. внутри ) Я переустановила виндовс, а старые файлы остались. Как их удалить?

Михаил Поликахин

при установке нужно было форматировать системный диск

Garry Smile

Не обязательно форматировать или устанавливать через BIOS
Обычно файлы старой системы находятся в папке Windows old
В Проводнике нажми правой кнопкой на диск C - Свойства -Очистка диска - и удали папку Windows old и другие временные файлы

Александр

Переустанавливай с полным форматированием! ! Удаляй все разделы жесткого диска и создавай новые. чем меньше - тем лучше)

Михаил Кузнецов

устанавливать нужно через биос с форматированием а не засирать установкой сверху удаляй папки с окончанием old

Менянезавут Самаприхожу

через биос надо устанавливать, форматируя раздел перед установкой

Игорь

Молча. Не хотят удаляться, тогда Унлокером. Если и Унлокером не хотят - тогда любой линуксовый ЛивеСД и удалять не в корзину! А то потом корзину замаешься удалять!

Зоя Волкова

я дура дурой и то смогла через биус переустановит с удалением и созданием разделов и старых файлов нет

Лариса Феофилова

зайди в безопасном режиме и удали папку на диске - "с" -

Вадим Андреев

Потому что установил ОС без полного форматирования. Форматируй и пере устанавливай ОС.