Вікторія

Не могу удалить картинки с компьютера, что делать? Пытаюсь удалить ненужные картинки\папки\видео, а они не удаляются

Александр Тишков

Unlocker - небольшая утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы, тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, Unlocker позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами: переименование, удаление, перемещение. Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) . Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимает запрет на работу с подобными файлами.

Ан
Анна

Есть утилиты, для принудительного удаления

Же
Женя

Не слушай этих склерозов. Это у тебя вирус. Там если есть папка photo. Просто прочисти антивирусом.

Людмила Макеева

iobit unlocker в разы лучше чем unlocker им разблокируй и удали

Анна Кузнецова

Все можно удалить.... хоть систему Windows