Игорь Крылов

Медленно удаляются временные файлы интернета 7 x64

Чищу через тотал командером - так по 2 файла в секунду, приходиться чистить параллельно несколько папок.. . Из корзины эти файлы удаляются еще "полгода". Процессор Core i7 - ну винда точно тролль.. . Че делать-то? И так каждый раз что ли? Остальные файлы удаляются нормально...

Anton Gordienko

Подкинь памяти; либо увеличь файл подкачки (в классике должен быть около 2/3 объёма Оперативной Памяти!