Vasiya Kurganov

Подскажите, можно ли удалять такие файлы.

Подскажите, можно ли удалять такие файлы. При форматировании, пишет, что не возможно отформатировать такие файлы:

\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Uran\User Data\Default\Cache\DATA_3

Таких файлов много, можно ли их удалять??? ?

Iroda

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Shamil Mamatov

НЕЕЕЕЕТ!!! !
Хочешь что ли синий экран смерти?
Это системные файлы.
Не так много места они занимают!
НЕ УДАЛЯЙ!!!!

Анастасия Самсонова

папку Cache и Data\Cache можно смело удалять, ничего плохого не будет, туда записывается разная инфа что ты встречаешь в игре. Но зачем? Она жрать просит что ли? И что это ты форматируешь.? Думай. прежде чем что то делать. Фрматированием можно автоматом снести системные файлы.

Маргарита Коломийцева

DATA_3 удаляется через панель управления ---удаление программ... и все крошки потом чистить через реестр... а таким способом только можно незнаючи наудалять кое что, а остальное останется и будет висеть как лишний груз...